• Ваш город:
  • Войти

Новости

  • Восемь правил выбора светильника
    11.01.2020
    Мы собрали 8 основных правил, которые стоит учитывать при выборе светильника для интерьера:
  • Подарок за покупку!
    17.06.2019
    Жаркая летняя акция от нашего интернет-магазина! Успей получить больше света!
  • Скидка в честь Дня России
    11.06.2019
    Весь июнь компания "Луч света" дарит своим клиентам "патриотическую" скидку!
  • Инновационные светильники для уличного освещения
    10.03.2019
    Светодиодные светильники российского производства доступны в нашем магазине! Ивановский Завод Светодиодного Освещения выпустил новую линейку уличных светодиодных светильников, способных заменить устаревшие модели светильников с натриевыми и ртуть содержащими лампами. Доступны модификации на 50 Вт и 100 Вт.
  • "Луч света" дарит подарки
    26.05.2017
    Компания "Луч света" дарит своим подписчикам восхитительные светильники и не только!
  • Новый проект торгового освещения
    04.04.2017
    Нашими специалистами реализован проект светодиодной подсветки торгового оборудования в шоу-руме эксклюзивной испанской обуви FLOSSY SHOES.
  • 03.11.2016

    3 ноября 2016 г. в Крокус-Экспо состоялась торжественная публикация итогов открытого конкурса «On-line shop», проводимого «The Russian Association of Internet users». Интернет-магазин «Луч света» был признан лучшим в номинации «Региональный проект», за что директор компании Репин И. был удостоен диплома Первой степени.

    Оценка компании проводилась по нескольким критериям, таким как надежность поставщика, качество товара интернет - магазина, посещаемость веб-сайта компании, количество брошенных потребительских корзин и др.

    Спасибо за оказанное доверие! Мы надеемся, что и впредь не разочаруем Вас!

  • Региональные особенности интернет-магазина.
    01.11.2016

    В ноябре 2016г. компания «Луч света» начала поставку светодиодных светильников для швейного производства. «Луч света» является ведущим поставщиком светодиодного освещения Ивановской области – Текстильной столицы нашей Родины. Компания «Луч света» и ранее переоснащала ткацкие и отделочные комбинаты, швейные цеха согласно современным нормам охраны труда и исходя из целесообразности энергосбережения.

    Сегодня же мы рады представить Вам расширенную линейку узкоспециализированных светильников для швейных производств ...

  • 15.10.2016

    В октябре 2016 г. Компания «Луч света» стала официальным дилером немецкого концерна «Steinel» - лидера производства качественных датчиков и сенсоров.

    Когда мы говорим о светодиодном освещении, мы подсознательно думаем об энергоэффективности нашего дома, нашего производства, о комфорте, о новых достижениях человечества.

    Продукция концерна Steinel продолжает эту тему и дарит нам не только экономическую выгоду при установке такой продукции, как датчики движения или присутствия, но и комфорт в использовании, безопасность нашего жилища при установке сенсоров на газовое или осветительное оборудование и т.п., эстетическое удовольствие от каждой модели, гордость за научный прогресс человечества.

    Энергоэффективность – залог высокого качества нашего будущего. Добьемся вместе высоких результатов с компанией «Луч света» и концерном «Steinel».

  • ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА
    15.09.2016
    Обновление категории "Умный дом".
    Появились в продаже новые Модули для управления светом с телефона по Bluetooth.
    SwitchEEL – это компактный Bluetooth-девайс для удобного управления светом в вашем доме. Простое в установке устройство и великолепное приложение для вашего телефона позволят вам оборудовать свой дом умным светом при минимальных вложениях.
    Перейти в категорию.
  • Всего страниц 2